ВЫЗОВ АРТРОЛОГА, ПЕТЕРБУРГ

№175939 вызов артролога, Петербург
Иван Жен., 82 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Бабушке 82 года, тяжелая форма артроза. Принимала преднизолон, метатриксат. После серии внутренних кровотечений препараты отменили, из-за чего обострились боли. Хотел бы вызвать для нее специалиста, который мог бы назначить терапию, облегчающие ее страдания. Куда можно обратиться в Петербурге?
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Обратитесь в институт Вредена или найдите ортопеда-артролога. Возможно понадобятся околосуставные иньекции.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Санкт-Петербургский НИИТО.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
НИИ травматологии и ортопедии. Можете обратиться в районную поликлинику к ортопеду-травматологу или даже к терапевту..
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
НИИТО им. Вредена