У МЕНЯ ПСОРИАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ .

№177912 у меня псориатический артрит .
Иван Муж., 53 лет. Россия Москва
09.10.09 почуствовал острую боль в локтевом суставе, отёчность,гиперемия и и местная гипертермия.10.10.09 обратился к дежурному терапевту. поставила диагноз: псориатиеский артрит. Из лечения назначила нтигистаминные (Кестин 1т./день)и обезболивающие (кетанал 1тХ2р.в сут.). 12.10.09 был на консультации хирурга.Оставил запись в карточке «Лечение у ревматолога». В нашей поликлиннике ревматолога нет.Направления не дали. Боль в суставе не уменьшилась, отёчность увеличилась.
Псориазом болею очень долгое время. Являюсь инвалидом II группы в связи с перенесённым в 2006г инфарктом миакарда.
Прошу подсказать адрес клиники где может принять на консультацию ревматолог, либо подскажите лечение.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
НИИ Ревматологии на Каширском шоссе.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консультация ревматолога