СПОРТ ТРАВМА

№182246 спорт травма
Иван Муж., 33 лет. Кипр Никосия
Добрый день.
Внутренняя сторона бедра левой ноги. Резкая боль при растяжке, динамичной растяжке. попытке сесть на шпагат, при ударах ногами выше пояса, при резких ударах. Боль, ощущение натянутой мышцы / сухожилия, такое ощущение что порвется. Как таковой травмы/удара не было.
Опухоли нет.
Что предпринять?

С уважением, Иван.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Начните с очной консультации ортопеда и рентгенисследования.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация ортопеда-травматолога
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
нужна очная консультация ортопеда с рентгенограммами