БОЛИТ РУКА

№18382 Болит рука
Дмитрий Муж., 27 лет. Vjcrdf
Нес из магазина тяжелую сумку, после чего на запястье под большим пальцем появился бугорок. Не знаю толи вывих, толи нарост какой.Движения кисти и пальцев не нарушено. При подьеме допустим 2 литровой бутылки небольшая боль возникает. Большой палец время от времени побаливает. Что это такое и насколько это опасно. И сколько будет стоить лечение руки?
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Скорее всего это ганглий (не опасное образование). если беспокоит - покажитесь очно хирургу или ортопеду.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Сделайте рентгенограммы обоих кистей и посетите врача - ревматолога или ортопеда.