БОЛЬ В ПЛЕЧЕВОМ СУСТАВЕ

№185059 Боль в плечевом суставе
Андрей Муж., 36 лет. Россия Н.Новгород
У меня примерно три месяца назад сначала в одном затем в другом плечевом суставе стала появляться кратковременная , быстро проходящая боль. При определенном движении руки она появляется вновь. Вроде мелочь, но неприятно... Ни к каким специалистам еще не обращался. Что можете посоветовать? Куда обратиться, какими средствами можно полечить эту боль?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к травматологу ортопеду.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ортопеда-травматолога по месту жительства. Если это артроз, то лечение назначат по трем направлениям- противоболевое, противовоспалительное, нормализующее обмен веществ в хрящевой ткани.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужна консультация ревматолога и ортопеда-травматолога, руку на косынку.