ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ?

№185169 Что делать и чем лечиться?
Татьяна Дмитрева Жен., 42 лет. г.Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Помогите, был просто хруст в коленях при приседаниях,а теперь хруст при ходьбе и боль. Что делать и чем лечиться? травм у меня небыло! Очень люблю кофе!
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ортопеда-травматолога по месту жительства. Возможен артрит.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нужен осмотр, хондропротекторы, рекомендации по образу жизни и орто режим.