ОПУХАЮТ ПАЛЬЦЫ НОГ

№185244 опухают пальцы ног
людмила Жен., 35 лет. россия барнаул
здравствуйте у моего мужа опухают пальцы ног начинается с мезинцев и появляется зуд это появлятся с наступлением холодного время года-конец октября на супрастин не реагируют что это может быть дермотолог сказала что грипка нет не чего особенного не сказала сосудистый хирург проверил сосуды все в норме ни кто не чего не может сказать посоветуйте что нибудь помогите разобраться в этой проблеме
получили анализ крови
общий:
гемоглобин-158
лейкоциты-4,0
соэ-2
сахар-5,12
СРБ-отр
БИОХИМИЯ
билирубин -общий-11
-непрямой-8
-прямой-3
АСТ-21
АЛТ-29
Щелочная фостфатаза-214
Гамма-ГТ-46
Альфа амилаза-6,0
Общий белок-78
Альбумин-48
Мочевина-2,8
Креатинин-96
Холестерин общий-7,5
Глюкоза-6,4
Нтрий-147
Калий-5,1
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.