ДОА КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ И МАССАЖ

№185823 доа коленных суставов и массаж
марина Жен., 22 лет. россия Ханты-Мансийск
здравствуйте, у меня доа коленных суставов 1 степени, также плоскостопие. мне назначили вольтарен, нимесил, ортопедические стельки и массажер для ног (ванночка).
у меня широкие голени,хотя у меня нет избыточного веса. связано ли это с болезнью ног? как мне заставить ноги «похудеть», при том, что от физических нагрузок болят ноги? поможет ли мне массаж голени?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
и ортопеду