ПОДАГРА

№185867 Подагра
Елена Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Ж, 27лет
Боль в голеностопном суставе по ночам, не наступить на
ногу
Боли возникли 2 недели назад
Биохимический анализ крови: мочевая кислота 0,7ммоль
Лечение: Целебрекс 1таб в течение 10 дней, аллопуринол 300мг 1 таблетка в два приема, диета
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
и к ортопеду