БОЛИТ ПОЯСНИЦА

№191151 Болит поясница
Елена Жен., 28 лет. Россия Зеленокумск
Мне 28 лет. Уже пол года болит поясница и отдает в правую ногу. Месяц назад сдала анализы. Показало воспаление. Согревающие мази и деклофинак не помогают. Врач выписал алфлутоп. Уже колю 17 укол, а боль осталась, только хруст прошел в пояснице. Нагнуться вперед больно. Что это может быть?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Возможно, проблема связана с несколькими системами организма.

здесь о принципах лечения позвоночника
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С данным вопросом необходимо обратиться к невропатологу (нейрохирургу), в плане обследования - МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сделайте МРТ снимок поясничного отдела позвоночника.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите грамотного остеопата,уколы дают только временный эффект.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Для эффекта Алфлутоп применяется до 6 мес.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходим МРТ-снимок поясничного отдела позвоночника.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Согласен