АРТРОЗ ЛЕВОГО ГОЛЕНОСТОПА

№191302 Артроз левого голеностопа
Роман Муж., 37 лет. РФ Москва
Последние 3-4 года после перенесения сезонных ОРВИ/ОРЗ начинал воспаляться большой палец на ноге. Диагноз: подагра. Лечили вольтареном. В начале лета впервые воспалился сустав левого голеностопа. Диагноз: артроз. Было проведено лечение: Мовалис и физиотерапия. Три недели назад ни с того, ни с сего опять воспалился левый голеностоп. Принял курс мовалиса. Полторы недели назад очень сильно заболело горло. Перенес на ногах (оциллококцинум+стрепфен - не помогло, принял гексализ, вроде отпустило, но не до конца, всё равно побаливает). Вчера опять воспалился левый голеностоп. Возможно ли повторное лечение мовалисом (учитывая малый срок с момента последнего курса - полторы недели)? Есть ли какая альтернатива мовалису? (летом лечащий врач сказал, что - нет).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Абсолютно неадекватное лечение.Только аллопуринол и аппарат Камертон или Радамир.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологам.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
к ревматологу