УЗИ ИЛИ МРТ. ЧТО ЭФФЕКТИВНЕЙ ?

№196240 Узи или МРТ. Что эффективней ?
Женя Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Чтобы проверить связки и мениски коленного сустава. Что эффективней сделать - МРТ или УЗИ ? Что даст более точный результат ? Спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наиболее информативным и достоверным способом диагностики является МРТ.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
МРТ.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
МРТ конечно