ЖИДКОСТЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№203830 жидкость в коленном суставе
Николай Муж., 20 лет. РФ Омск
Примерно год назад неудачно упал и вроде вывихнул коленку. Никакого отека и жидкости не было. Через примерно полгода образовалась жидкость в этом коленном суставе. Жидкость выкачали. Прописали пить таблетки. Через 2 месяца опять образовалась жидкость, вновь выкачали и через 2 месяца опять тоже самое. Теперь предлагают госпитализацию и гипс. Хотя после того как жидкость выкачивают никакой боли нет, как будто ничего и не было. Жидкость скапливается в течении 2 дней. Что нужно делать в этом случае?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сделайте МРТ коленного сустава и обратитесь к ортопеду.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Ложитесь, синовит лучше лечить в стационаре
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспользуйтесь предложением лечащего врача, Накопление жидкости в суставе- это ненормально и ее откачивание- это не решение проблемы.