ОСТЕОАРТРОЗ

№207316 остеоартроз
наталья Жен., 39 лет. украина донецк
У моей мамы остеоартроз 2 степени коленного сустава,врач назначил в/м мелоксикам 1амп 1р в день -5 дней + т.мовалис R-15 1р в день-10 дней.Не большая ли это доза для одних суток ?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Адекватная.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Утром можно делать одну инъекцию, вечером- другую ( мовалис). Следуйте советам лечащего врача.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нормально
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
А может, Вы чего перепутали? При остеоартрозе назначается комплекс препаратов, а не аналогичные 2 раза в день. Ирина Эдуардовна.