ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, ОЗНОБ.ТОШНОТА,РВОТА, ТЕМПЕРАТУРА 37-37,1

№208520 Головокружение, озноб.тошнота,рвота, температура 37-37,1
Татьяна Жен., 41 лет. Молдова Дубоссары
У дочери 17 лет,переодически начиная с 5-ти, 6-ти утра головокружение, озноб.тошнота,рвота, температура 37-37,1 (это продолжается неделю, похудела на пару киллограмм, ничего не может есть) к 8-ми,9-ти прекращается, остается слабость, беременность исключена, УЗИ - небольшое изменение (увеличение и удвоение правой) почки, изгибы и перегибы желчного,рентген легких (диагноз написан невнятно, поняла только, что в 3-м и 4-м м/ребр. какой-то там рисунок, врач поставил диагноз острый бронхит,(выписали : аугментин,аэртан,эуфелин в таблетках) анализы ОФК и ОАМ в норме, посоветуйте что делатьк кому обращаться
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обращайтесь к терапевту.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Дообследование и осмотры в динамике у терапевта
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать общий биохимический анализ крови и сдать кал на яйца глист.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
К терапевту. Ирина Эдуардовна.