ДЕФОРМИРУЮЩИЙ КОКСИАРТРОЗ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА С ПРИЗНАКАМИ АНКИЛОСА

№230168 деформирующий коксиартроз тазобедренного сустава с признаками анкилоса
сергей Муж., 40 лет. Россия Краснослободск
При таком заболевании возможно применение алфлутопа? Возраст больного 78 лет.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Возможно, но эффект будет небольшой.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Да, можно.