ВЯЛЫЙ НИЖНИЙ МОНОПАРЕЗ

№249334 Вялый нижний Монопарез
Андрей Муж., 24 лет. Россия Смоленск
Мне уже 24 года, в 6 месяцев по словам врачей перенес нейроинфекцию, последствие прививки от полеомелита. Начали лечить от воспаления легких, а когда поняли что дело было не в этом было уже поздно.. Нога развивалась медленней правой, следствие укорочение, нога меньше здоровой по размерам, провисает стопа. Приловчился ходить без доп средств. Все уже свыклись с моей проблемой но не я... Больше всего на свете хочу избавиться от своего недуга, готов на все, лишь бы помогло. Болезнь коверкает всю мою жизнь. Помогите если это в ваших силах. Заранее благодарен за ответы, и помощь по моей проблеме.
Вот мое фото. http://i029.radikal.ru/1003/2b/3e7de2f2845c.jpg
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к реабилитологам.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам надо обратиться на консультацию в какой-нибудь крупный центр ортопедии и травматологии, например ЦИТО им. Приорова в г.Мос кве. Возможно Вам поможет подход к "вытягиванию" конечности и аппарат Елизарова.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, подобные операции выполняются при помощи аппарата внешней фиксации(Илизарова), поищите в интернете.