БОЛИ В СУСТАВАХ

№249424 Боли в суставах
Лилия Жен., 22 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! У меня боли в области тазобедренных суставов (с двух сторон), боли умеренные, боль идет на ягодице и иррадиирует на заднюю поверхность бедра. При движениях боли не усиливаются, движения в полном объеме. Делала рентген, Ds. признаки коксартроза I. Терапевт назначила терафлекс, таблетки и крем, артрофоон. Меня ни к какому специалисту не направила. Скажите пожалуйста, может ли этот диагноз поставлен в молодом возрасте? Куда мне следует еще обратится и нужно ли делать дополнительные исследования?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу по месту жительства.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ортопеда-травматолога по месту жительства и обследование.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лилия, Вам нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника и т/бедренных суставов.Сдать анализы на ревмопробы.В зависимости от результата консультация ортопеда,невропатолога, ревматолога.