БОЛЯТ НОГИ, НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ

№286473 Болят ноги, не могут поставить точный диагноз
Оксана Жен., 39 лет. Россия Москва
Мне 39 лет. Часто простудные заболевания переносила на ногах(на первом месте работа). год назад поставили диагноз артроз правого колленого сустава, а на сегодняшний день и левого(на основании снимков гентгена).На сегодняшний день у меня боли в ногах не только артрозного характера, но и не понятные - тянущая боль в подколенье, онемение пальцев ног, икорные тянущие боли, обжигающая боль из нутри околоколенного сустава. переодически сдавала анализ крови на биохимический состав: всегда был завышен показатель АСЛО(доходил до 726 ме/мл). делала уколы в сустав - цельТ и алфлутоп, прокололи гармональные препараты - дипроспан и кеналог, пропила массу всевозможных таблеток(в том числе мовалис), БАД Гела Дринк, но после приема этих препаратов пошел сбой в гинекологии. гармоны помогали на 2 дня, потом боли появлялись снова, сдавала так же на посев жидкость из коленного сустава, кроме эпидермиса ничего не обнаружили. у меня ещё вопрос - могут ли быть тянущие боли в ногах от кисты Беккера? у меня ее обнаружили при узи, на двух ногах? и постоянно жить на обезболивающих - просто не возможно, страдает весь организм.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, вы занимаетесь симптоматическим лечением, а не предлагалось ли Вам радикальное.Для этого нужно выполнить МРТ и проконсультироваться с ортопедом
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Нужна консультация ревматолога
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Тянущие боли в ногах от кисты Беккера быть могут. Вам нужно обратиться к ревматологу по месту жительства.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ревматолога.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"могут ли быть тянущие боли в ногах от кисты Беккера?" - могут.
"у меня ее
обнаружили при узи, на двух ногах? - это и понятно.
"и постоянно жить на обезболивающих -
просто не возможно, страдает весь организм." - он значительно больше страдает от Вашего ожирения и гипотиреоза. Сколько рост и вес? Охват талии? (в см).
Без лечения этих состояний, классическая терапия эффекта не принесет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на комплексное обследование.Обязательно разберемся в тот же день.Прием по записи по тел. (499)732-29-43