У МУЖА СИЛЬНО ГОРЯТ ПОДОШВЫ НОГ

№32370 У мужа сильно горят подошвы ног
Наталья Приль Жен., 30 лет. Германия Порта Вестфалика
У моего мужа уже давно болят подошвы ног. Работа у него стоячая. Ночью он не знает куда положить свои ноги, они у него сильно горят.Посоветуйте что-либо, пожайлусто!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
У Вас всё просто. Вашему мужу нужно принимать гомеопатическое лекарство:
1. Sulphur 6 CH gran./10,0 – по 7 гранул под язык утром и вечером до улучшения .