ВОПРОС

№4691 вопрос
анна Жен., 63 лет. россия армавир
Очень болят коленные суставы, врачи ставят диагноз - ревматоидный артрит, назначили ортофен, который принимаю уже на протяжении многих годов, вливали жидкость в колени, растираю различными мазями и настойками ничего не помогает, пропила полгода Терафлекс - никакого результата
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Избавьтесь от обмд,затем аппарат Минитаг + Артрокомплекс
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

А как они у Вас болят, от чего зависит боль, красные или белые, опухшие, горячие, подробности?
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Отсутствие эффекта от лечения, затяжной характер болезни - повод обратиться в вышестоящее учреждение.

Наша клиника - к Вашим услугам.