ФУРУНКУЛЕЗ

№50982 ФУРУНКУЛЕЗ
ЕВГЕНИЯ Жен., 19 лет. САНКТ ПИТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ПЕРЕЕХАЛА ИЗ САМАРЫ В ПИТЕР ЗАНИМАТЬСЯ БИАТЛОНОМ,РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЧИРИИ,ВЫПИСЫВАЛИ РАЗНЫЕ ПРЕПАРАТЫ,НО НИЧЕГО НЕ ПОМАГАЕТ,НАЗНАЧАЛИ уфО КРОВИ СКАЗАЛИ ПОМОЖЕТ НО ВСКОЧИЛИ ЕЩЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ И ИЗ-ЗА ЧЕГО Я ЖЕ СОВЕРШЕННО БЫЛА ЗДОРОВАЯ
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгения!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Евгения, нужно провериться Вам сахарный диабет, если все нормально, то тогда на паразитов! Наиболее точный метод ВРТ или гемосканирование. Информация есть в ссылках