ОСТЕОХОНДРОЗ, СУСТАВЫ БОЛЬШИХ ПАЛЬЦЕВ

№53453 Остеохондроз, суставы больших пальцев
Ирина Яновна Жен., 49 лет. Россия ДЗЕРЖИНСК
Здравствуйте доктор! Уже давно болит шейный отдел позвоночника и чуть ниже, отдает в левую лопатку и руку. Боль постоянная, тянущая. Утром жуткая скованность. как будто всю ночь по мне ездил трактор. Работа малоподвижная, связанная с компьютером. Пытаюсь делать зарядку Катаюсь на спине , но увы. Еще стали болеть суставы больших пальцев ног, анализ на мочевую кислоту в норме. Помогите справиться с дискомфортом. Были прблемы с седалищным нервом- защемление. По Вашей рекомендации начала принимать Рус-токс 6, состояние немного улучшилось. Продолжаю прием препарата. Посоветуйте, что еще принимать. С уважением, Ирина.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина Яновна!
Добавьте на ночь Арнику 6.
Рус токсикодендрон 6 принимайте гораздо чаще или возьмите более высокое разведение - 12, 30 или 50-ое.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь www.predtechy.ru