ХРУСТ В КОЛЕНЯХ

№5375 Хруст в коленях
Ольга Жен., 21 лет.
Добрый день! у меня при приседаниях сильно хрустят колени, но боли нет. что это за хруст и как его лечить? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо обследоваться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Каустикум 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Во многих случаях хруст в суставах - доброкачественый процесс, не требующий специального лечения.

Но для исключения возможных редких болезней и для получения рекомендаций об образе жизни и некоторых правилах поведения необходимо посетить ревматолога.

Немного о загадочных звуках тела можно прочитать на страницах

http://www.glamour.ru/glamour/new/?year=2007&issue=06 (глава
Тело. Внутренний голос Какие звуки издает наше тело и что они означают).