ЖИДКОСТЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№58158 Жидкость в коленном суставе
Валентина Жен., 56 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте! У меня деформирующий остеоартроз коленных суставов и коксоартроз тазобедренного сустава первой степени. Живу на обезбаливающих таблетках: диклофенак, найз, мовалис, анальгин, всякие мази. В левом коленном суставе много жидкости, недавно - 15 дней назад мне ее выкачали, но стало после этого еще больше, колено распухло, горит внутри и нога очень болит, еще заклинивает сустав коленный до адской боли. Посоветуйте, как быть мне, что предпринять, чтоб жидкость из колена вышла и больше не накапливалась? Стоит ли делать операцию - лапароскопию на коленном суставе?
С уважение Валентина, 56 лет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Думаю что надо попробовать аппарат Водолей+Артрокомплекс+Ангел-Z-см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Если у Вас ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,деформирующий гонартроз,нет элементов ревматоидного заболевания,нужно лечится хондропротекторами и нетолько откачивать жидкость из сустава,а обязательно вводить в полость сустава хондропротекторы,дипроспан.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валентина!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Апис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте