ТРУДНО ХОДИТЬ - БОЛЯТ И ДРОЖАТ КОЛЕНИ

№5949 трудно ходить - болят и дрожат колени
Ольга Жен., 76 лет. Россия С-Петербург
Моей матери 76 лет. Проблемы с ногами унее уже давно. В прошлом году еще ходила и на улицу, хоть и с палочкой, и даже в огороде что-то делала. Потом сломала руку, и постепенно ходить стала заметно хуже - только по дому с палочкой. Недавно сломала другую руку, и теперь вообще еле двигается - поднимается только с чьей-нибудь помощью. Пили терафлекс и дону, кололи дону - никакого эффекта. Можно ли хоть немного восстановить подвижность и как? Буду очень благодарна, если что-то сможете посоветовать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В пожилом возрасте час то развивается хрупкость костей - остеопороз.Есть замечательная комбинация -остеокомплекс 3 недели,затем артрокомплекс 2 мес, и все это на фоне аппарата Минитаг.См.сайт -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Давайте Вашей маме гомеопатические лекарства:

1. Калькарея фосфорика 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

2. Арсеникум альбум 12– по 1 грануле под язык на ночь
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Из Вашего описания не понятно, в чем трудности при ходьбе - поражены ли суставы ног? имеется ли неврологическое заболевание? истощение?

Конкретизируйте свой вопрос.