ХРУСТ В СУСТАВАХ

№64298 Хруст в суставах
Алсу Жен., 25 лет.
Добрый день. не могли бы подсказать, как можно избавиться от хруста в суставах конечностей. Это не больно , но не приятно. Заранее примного блогодарна!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алсу!
Для лечения принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Каустикум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алсу, пройдите курс программы "гибкие суставы"
Информация в ссылке http://mecenat.ucoz.com/load/5
Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79