ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ

№671843 правильно ли назначено лечение
оксана Жен., 46 лет. россия старая русса
добрый день!!!у моей мамы поставили диагноз,но назначенное лечение не помогает.по заключению мрт плечевого сустава написано: Мр-картина тендинита,частичного дегенеративного разрыва сухожилия надостной мышцы правого плечевого сустава,подкромиального-поддельтовидного бурсита,капсулита правого плечевого сустава.остеартроз правых плечевого сустава(2ст.),акромиально-ключичного сустава(1ст.)Синовит. хотелось бы узнать что вы может сказать по этому поводу.Ей назначили афлутоп,мовалис,кетонал,алое и курс физиотерапии с димиксидом
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Назначено вполне адекватное симптоматическое лечение. О радикальном лечении советуйтесь с лечащим врачом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Правильно назначили.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все правильно.