ПОДБОР СТЕЛЕК

№7058 Подбор стелек
Ирина Жен., 23 лет. Россия
Здравствуйте. Ортопедические стельки может подобрать только врач? Или можно проконсультироваться непосредственно при покупке?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Только врач с обследованием профиля стопы.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
В ортопедических салонах, где продаются ортезы, супинаторы,... коонсультируют специалисты.

В большинстве случаев могут помочь стандартные супинаторы. В особых случаях (редкая деформация, вес более 100 кг) необходимы супинаторы по индивидуальному слепку.