МЕНИСК

№718852 Мениск
Виктор Муж., 28 лет. Россия Крымск
Здравствуйте! Когда я служил в армии(2005г.), во время прыжка с парашюта я повредил колено, естественно лечить никто не стал. Врач сказал, что поврежден мениск. Прошло само собой. 2 месяца назад начало болеть колено, не мог становиться на ногу. Обратился к ортопеду-травматологу, поставил диагноз воспаление мениска. Назначил лечение: Целебрекс 200мг- 1т. *1р/д(20 дней) , Хондролон 2,0 в/м через день(20дней). И физиопроцедуры 7 дней. Все сделал, а эффекта нет. Скажите, правильно ли он назначил лечение, может нужно провести дополнительно какие-нибудь исследования(УЗИ, КТ, МРТ) ?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я бы рекомендовал МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы.