ВЫВИХ МЕНИСКА И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

№81750 вывих мениска и его последствия
стефания Жен., 23 лет. россия
здравсвуйте, был вывих мениска с разрывом суставной сумки, сделали пункцию, 2 недели в гипсе, 2 в ортезе, был синовит. сейчас пытаюсь по дому ходить без ортеза с костылем, но больно, выписали 3 месяца пить стопартроз. в одной статье прочла, что если был вывих , лучше в любом случае делать артроскопию, иначе с годами суставу будет конец. что посоветуете? спасибо
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В какой статье?