ПРИ ХОДЬБЕ БОЛИТ ПЯТКА

№9247 при ходьбе болит пятка
ольга Жен., 60 лет. Россия Москва
болит пятка - ощущение отека ,как-будто образовалась выпуклость(в области лодыжки есть постоянная отечность).По рентгену- шпор нет. Прошу Вашего совета.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Дельный совет можно дать после осмотра и диагностики.
Запишитесь по тел.532-29-43.Разберемся,поможем.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Принимайте гомеопатические лекарства:

1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Антимониум крудум 6 - по 7 гранул под язык на ночь

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Чтобы дать Вам совет, нужно разобраться в причинах болей (артрит, плоскостопие, подошвенный фасциит и др.). Для этого нужна очная консультация. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.