ОСТРАЯ БОЛЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№955445 Острая боль в коленном суставе
Lysbet Жен., 33 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. В конце декабря прошлого года начались боли средней интенсивности в левом коленном суставе с наружной стороны, на уровне суставной щели, возникающие при подъёме и спуске по лестнице, приседаниях и иногда при ходьбе. Врач заподозрил разрыв латерального мениска и отправил на дообследование. Сегодня случилось ухудшение: острые и достаточно сильные боли в той же области появляются и в покое. При ходьбе боли участились и усилились: иной раз приходится сбавлять скорость или останавливаться, чтобы боль прошла. До следующего приёма у врача ещё 10 дней. Что можно сделать, чтобы если не устранить, то хотя бы облегчить боль?
Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполнить МРТ сустава с последующей консультацией ортопеда по результату.
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Мовалис или найз в таблетках, мази с НПВС местно
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать МРТ сустава и обратиться к ортопеду.