РОТ ПЛОХО ОТКРЫВАЕТСЯ

№969381 Рот плохо открывается
Ольга Жен., 42 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Примерно два месяца назад во время разговора произошел щелчок в левой стороне височной области. В последующие 2 часа было больно открывать и закрывать рот. Потом все прошло. К врачу не обращалась, думала случайно неудачно открыла рот. Но вот уже седьмой день не могу нормально открывать рот, больно жевать, двигать челюстью, есть небольшая температура. Боль очень сильная утром, после долгого молчания, ем только жидкую пищу.Боль стреляющая в одну точку возле козелка уха , ухо иногда болит и затылок. Сегодня сделала рентген ВНЧС слева, результат следующий: определяется расширение суставной щели левого внч сустава до 5 мм. ,анатомические соотношения сохранены. Скажите, пожалуйста, что это может значить и к какому доктору обратиться ?
Другая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
К челюстно-лицевому хирургу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам к челюстно-лицевому хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.