ХРУСТ В ПЛЕЧЕ ПРИ ВРАЩЕНИИ ЛОКТЯ

№972138 Хруст в плече при вращении локтя
Сергей Муж., 19 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте, я начал выполнять упражнения с гантелями, которые нагружают локтевые и плечевые суставы и спустя несколько дней заметил, что при вращении одной руки в локтевом суставе у меня хрустит или щелкает, не знаю как именно выразится, плечо, боли никакой нет, кроме звука ничего не напрягает, но можно ли как то избавится от него? и не появится ли в последствии боль? я прекратил упражнения недели 2 назад, но эти звуки щелчков по прежнему остались, это навсегда?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Хруст без боли считается вариантом нормы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст без боли - вариант нормы.