БОЛИТ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ КОЛЕНА

№974868 Болит с обратной стороны колена
Ольга Жен., 51 лет. РФ Москва
Добрый день, подскажите , что это может быть такое.После частых нагибаний на даче (прополка травы, укладывание бревен в поленницу, програбливание участка маленькими граблями) стало побаливать с обратной стороны колена. Т.е. когда резко встаешь из положения сидя или лежа появляется боль, потом , когда немного разомнешься- боль практически проходит.
Другая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
мрт сустава выполните
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Выполните МРТ.