НОШЕНИЕ ОРТЕЗА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ПОВОДУ ПЕРЕЛОИА ЛОДЫЖКИ

№976730 ношение ортеза после операции по поводу перелоиа лодыжки
кира Жен., 67 лет. россия Санкт-Петербург
9 июня я сломала 2 лодыжки со смещением и с подвывихом, сделали репозицию и 15 июня прооперировали, вставили металлоконструкцию (пластину крепеж), гипса нет, через неделю снимут шаы. Через какое время я смогк одеть ортез на голеностоп, чтобы опираться на ногу и какой?
Другая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Эти рекомендации Вам даст лечащий врач при выписке, обращаться за консультацией следует с рентгенограммами.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По данному вопросу необходима рекомендация лечащего врача.