ХОНДРОМАЛЯЦИЯ МЕДИАЛЬНОГО МЫЩЕЛКА БЕДРЕННОЙ КОСТИ 4 СТ.

№989957 хондромаляция медиального мыщелка бедренной кости 4 ст.
валентина Жен., 60 лет. россия кемерово
МРТ показало: хондромаляция 4ст. медиального мыщелка бедренной кости гонартроз 2 ст. Подскажите, есть консервативное лечение хондрамаляции 4 ст. или только операция, какая? нога болит год, делала год назад ренген, 09.10.2017- МРТ. лечила только мазями, противовоспалителными таблетками.уколы не ставила, операции не делала.
Другая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Нужно смотреть МРТ исследование
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно смотреть ногу и диск с МРТ.