ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОГО СУСТАВА

№992343 Перелом локтевого сустава
Татьяна Жен., 40 лет. Казахстан Алматы
Добрый день, я упала с велосипеда и поломала локтевой сустав с мелкими осколками, как говорит врач, от операции я отказалась, надели мне лангетку. Скажите пожалуйста, правильное ли решение приняла я?ренге прлагается рентген прилагается
http://s018.radikal.ru/i527/1711/d4/0a0e34b9dc42.jpg
Другая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Вы приняли неразумное решение. Показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет ваше решение не правильное.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению специалистов.