ПРОБЛЕМЫ С СУСТАВАМИ

№994614 проблемы с суставами
Тимур Муж., 24 лет. Россия Питер
добрый вечер, скажите последнее два года началась ноющая боль в суставах( локти, плечи, колени). Мне сейчас 24 года, до 21 года профессионально занимался футболом, и после окончание все равно продолжал заниматься спортом( бег, плавание, турник-брусья). В связи с этим есть два вопроса:
-какие нужно сдать анализы для полной профилактики?
-к каким специалистом нужно обратиться?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Начните с очного осмотра у терапевта и ортопеда.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вначале нужен клинический осмотр ортопеда, потом  врач подберет необходимое обследование.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ревматолога и обследование- СОЭ, СРБ, гликопротеины, АСЛо, ревматоидный факто, рентген кистей и стоп, УЗИ сердца, ревматоидный фактор, содержание в крови мочевой кислоты.