ОКОЛАЙН

№136163 околайн
ираида Жен., 62 лет. казакстан астана
Я приобрела препарат околайн и принимала его,год назад.Неделю назад мне позвонили и сообщили что в нем найден вирус,и вся моя семья и я под угрозой смерти,и что нам нужна вакцина,или лечение.стоимость которого 18000$.Скажите это звонят мошенники или правда все так страшно?!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ираида. Это лохотрон. Вы можете подать на них в суд. Один раз Вы уже поддались на их уловку, купив дорогой БАД, который не реализуется в аптеках. Из Вас сейчас просто выманивают деньги. Не доверяйте таким БАДам и людям, которые их продают!