ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ

№16156 турбослим день
Ира Жен., 27 лет. новгородская область валдай
Здраствуйте скажите пожалуйста чай для похудения тоже помагает?турбослим не вредна для человека?И еще забила сказать я принимала чай для похудения я часто ходила в туалет и у меня цистит...жду вашего ответа...спасибо заранее.....
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ира. Средства для похудения производят в различных формах (ТУРБОСЛИМ ЧАЙ, ТУРБОСЛИМ КОФЕ, ТУРБОСЛИМ КАПСУЛЫ) для удобства применения. различаться они могут дозировкой, а следовательно и частотой применения. По действию же своему все они схожи. Благодаря содержащимся в зеленом чае танину и полифенолам, нормализуется работа желудочно-кишечного тракта и усиливается вывод токсинов. Средства для похудения обладают мягким мочегонным и слабительным эффектом за счет чего и происходит похудание. А вот цистит Вам следует лечить, т.к. заболевание может быть обусловлено инфекциями передющимися половым путем. Слеудет найти и устранить причину цистита, иначе возможны осложнения.