ДО КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО ПИТЬ ЦИ-КПИН?

№166417 до какого возраста можно пить ци-кпин?
Наталья Жен., 60 лет. Россия Орёл
Мне 60 . До какого возраста можно пить ци-клин Раньше не пила подобных препаратов.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Наталья, это БАД. Клинические испытания в должном объеме не проводились. Обратитесь за назначением лечения к врачу очно.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, БАД - не лекарственные средства.

Ци-клим не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Ограничений по возрасту нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Вам следует проконсультироваться с Вашим врачом.