СЕКРЕТ ИМПЕРАТОРА

№180772 Секрет императора
Галина Жен., 49 лет. Эстония Нарва
Расскажите о препарате «Секрет императора» , выпускаемом ООН «Здоровье Нации»- высокоэффективном природном стимумяторе для мужчин. Правда ли это. Спасибо
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Биологически активный препарат, предназначенный для мужчин, страдающих эректильной дисфункцией и снижением потенции.

Секрет императора - биологически активный препарат, способствующий увеличению притока крови к органам малого таза, благодаря чему повышается потенция, увеличивается продолжительность и стабильность эрекции, оздоравливается мочеполовая система в целом.
* Усиливают половую функцию у мужчин
* Улучшают кровообращение в малом тазу
* Усиливают эмоциональные впечатления и переживания от полового акта
* Укрепляют иммунную систему
* Усиливают деятельность сердечной мышцы
* Обогащают кровь кислородом
* Увеличивают Ваши шансы стать долгожителем
* Побеждают явления старения и утомляемости

Не слишком рассчитывайте на добавки к пище, их огромное количество на аптечном рынке и они якобы помогают "от всего", лучше обратиться к врачу для назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина! У нас нет информации о данном препарате.