КРАСНОЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО

№182042 Красное пальмовое масло
Вера Жен., 26 лет. Россия Иркутск
Прочитала про обычное пальмовое масло, оказывается, в нем нет ничего особенного. А как на счет красного пальмого масла? Сейчас очень много рекламы, говорят о его уникальном составе и полезных свойствах. На сколько это правда?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера. В аптеках нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Всему что говорят верить конечно не стоит.
Но вот что это масло богато:
-витамин А;
-витамин Е;
-кофермент Q 10;
-ненасыщенные кислоты (линолевая, линоленовая).
Очень полезно для организма. (но все эти вещества есть и в отдельном виде), но от серьезных проблем не спасет.