ПРИЕМ ЛЕЦИТИНА

№183267 прием лецитина
эдуард Муж., 29 лет. Братск
Скажите, почему при приеме лецитина может давить голову и появляться забывчивость, ведь он наоборот помогает при проблемах с памятью?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Побочное действие:
Редко: тошнота, диспепсия, аллергические реакции. Описанные вами симптомы не относятся к Лецитину.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Эдуард. Возможно, у Вас имеется индивидуальная непереносимость ЛЕЦИТИНА. Отмените БАД и понаблюдайте за своим самочувствием.