ПРЕЖДЕВРЕМЕННОE СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№192251 Преждевременноe семяизвержение
Радик Муж., 27 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при преждевременном семяизвержении использовать спрей лидокаина можно на любом участке кожи? Есть ли какая нибудь опаснось или вред,если мазать его на саму головку?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Радик, при преждевременной эякуляции лидокаин наносится именно на саму головку, иначе не будет эффекта.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Радик. Для того, чтобы Вы хоть что-нибудь почувствовали, лучше использовать специальные средства с бензокаином. Например, презервативы и смазка СОNTEX LONG LOVE.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
нужно наносить на головку, а лучше использовать специальный средства: Презерватив с анестетиком, смазку с анестетиком.