ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ РЕГУЛОН

№208026 Пропуск таблетки Регулон
Nata Жен., 29 лет. Волгоград
Здравствуйте! я пью первый месяц таблетки регулон, на 6 день забыла принять во время таблетку и выпила ее по прошествии 13,5 часов и затем пила по графику. Не защищенный половой акт был на 20 день. Какова вероятность беременности?Сегодня 21 день, нужно ли мне принять постинор?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ната. Контрацептивный эффект РЕГУЛОНА в этом цикле может уменьшиться. Принимать ПОСТИНОР или ЭСКАПЕЛ - решать Вам. Следует помнить, что такие препараты наносят серьезный вред здоровью.