КАКИЕ ПОБОЧНЫЕ СВОЙСТВА ЦИ-КЛИН

№249539 какие побочные свойства ци-клин
Александр Муж., 51 лет. Россия Кирово-Чепецк
какие побочные свойства ци-клим
жен 47 лет
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александр.

Побочные действия препарата Ци-клим: возможны реакции индивидуальной непереносимости, аллергические реакции. Таблетки и крем Ци-клим - парафармацевтические средства; не являются лекарствами.
Перед применением Ци-клима рекомендуется проконсультироваться с врачом, в т.ч. при наличии других эстроген-зависимых нарушений, не указанных в показаниях.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Побочное действие ЦИ-КЛИМ: возможны реакции индивидуальной непереносимости, аллергические реакции.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Аллергические реакции.