РЕМЕНС

№278982 ременс
Рая Жен., 27 лет. Украина Луцк
Добрый день.Скажите какой принцып действия Ременса.У меня нерегулярный цыкл, планирую первого малыша, стоит ли принимать Ременс.Раньше пила Дуфастон но месячные месяц есть месяц нет.Подскажите что мне делать, боюсь что не смогу забеременеть.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Рая. СтОит обратиться к гинекологу для консультации и назначения лечения. Не надо заниматься самолечением.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ременс восстанавливает менструальный цикл, но при серьезных нарушения может вовсе не помочь, обратитесь к гинекологу для назначения лечения.